Купить\Заказать

Еще раз приветствую всех заглянувших в мой блог!

Если вам понравились мои работы, то я могу сделать альбом для Вас и Ваших близких.

В начале нашего сотрудничества вы должны понимать, что альбом - это авторская вещь, точное повторение невозможно. На данный момент все работы, опубликованные в блоге представлены для примера, и уже нашли  своих хозяев.


В сообщении с вопросом о примерной стоимости альбома указывайте:- количество разворотов и фотографий в альбоме,- формат (А4, 20*20, 25*25 и т.д.)- переплет (ручной, на кольцах) 
или прикрепляйте ссылку или фото моих работ к сообщению ( как пример того, что вы хотите). 


Стоимость моих работ разная и напрямую зависит от ваших пожеланий и фантазии. Для примерного ориентира по стоимости: альбом в ручном переплете бОльшего формата с мягкой тканевой обложкой будет стоить дороже, чем альбом на кольцах с бумажной обложкой формата 20*20 см. 

Все детали (дизайн и цена, способы оплаты и варианты доставки) можно обсудить и мы обязательно найдем компромисс и удобный для всех вариант.

Срок изготовления альбома составляет 1 месяц. 


Если вы записались в очередь, то  будьте, пожалуйста, на связи. Я не могу позволить себе ждать ответа от вас неделями, за вами записаны люди, которые тоже хотят получить свой альбом в срок. Не подводите, пожалуйста, меня и моих заказчиков. Если вы не отвечаете в течение 5 дней, я приступаю к следующему заказу, а ваша очередь смещается.
Пожалуйста, по возможности, делайте свои заказы заранее!


Доставка по всему миру.
Если у вас возникли какие - либо вопросы, пишите на почту irinavrn1@mail.ru.

С уважением, Тамира)

2 комментария:

  1. Ирина здравствуйте! Посмотрела на вашем канале в ютюбе видео про книжку-развивайку для ребенка годовалого! Подскажите, делаете ли вы такие на заказ??? вот эта http://www.youtube.com/watch?v=s_9ARGWUE_I

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, задавайте все вопросы на почту. Спасибо.

    ОтветитьУдалить