понедельник, 10 марта 2014 г.

Альбомчики - близняшки для девочки на 1 годик. Микс медиа.

       Ох и долго же меня здесь не было, почти месяц не публиковала ничего))) С прошедшим праздником вас, красавицы)))))))  Бесконечного вам  счастья, безмерной радости и всеобъемлющей любви. Очень рада, что вы ко мне заглядываете в гости)))))) 
      Спешу поделиться фотографиями альбомчиков - милашек для маленькой принцессы, которой недавно исполнился 1 годик. Поздравляю малышку). Они  сделаны в стиле микс-медиа, за основу листов взяла белую акварельную бумагу и пошла мазать, красить, спреить и т.д. Фоны  я вам уже показывала в предыдущем посте) В альбоме использовано более 10 мистов разных цветов, различные пасты и много-много моих любимых масочек). Альбомчики - малыши формата А5, вмещают 17 маленьких фотографий, даже есть секретик- тэг с фото. Обложка тканевая мягкая, переплет простой. Ах, да, их аж 4 штуки одинаковых (ну почти одинаковых) - замечательные подарки для родственников от малышки). Альбом делала сразу с фото, но выложить их в интернет мама девочки не разрешила, поэтому извиняюсь за фотошоп)))))

Вот они красавцы мои) Чипборд блестит и переливается)




 Вид корешка
 Здесь цвета натуральнее получились)



Вид поближе


Клеточка с птичкой и корона, ну как же без нее)

Разворот первый "Красавица принцесса".
Всего шесть фото на развороте.



 Разворот второй "Маленькая леди". Вмещает 7 фото, на правой страничке 2, на левой 5 (раскладушка на три фото и тэг- секретик на 2). Фон получился  нереально красивый розово-сиреневый, как шарик у малышки.


 Вот и тэг.

Разворот третий "Принцесса-милашка" на 4 фото. Дизайн третьего разворота отличается во всех альбомах (просьба заказчицы). Первый вариант:



Второй вариант на 2 фото:


Моя любимка-зеркальная бабочка)
  Обложка альбома (спинка).


Спасибо, что посмотрели))))))))))







2 комментария:

  1. Спасибо Вам за вашу работу, альбом получился такой, как я хотела. Очень приятно держать его в руках, он такой трогательно милый, а самое главное, он покорил всю нашу семью своей необычностью. Еще раз Вам спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. Красотааааа.
    Самое главное в нашей работе это теплые слова и счастливые глаза клиентов)

    ОтветитьУдалить