понедельник, 11 ноября 2013 г.

неОСЕННЕЕ настроение или альбом для девочки на 1 год

Всем приветик) 
На дворе осень................... а у меня какое-то весенне - летнее настроение, вот и сотворился такой по весеннему свежий и легкий зелененький альбомчик для девочки Ариши. Альбом формата А4  в мягкой хлопковой обложке на 5 разворотов, вмещает в себя 29 фотографий формата 10 на 15. Также как и предыдущий альбом будет храниться в коробочке.   Наконец-то добралась его сфотографировать, все ждала яркого солнечного денечка) Дождалась) Быстрее в руки фотоаппарат и камеру, и вперед на фотосессию  альбома) Смотрим, что получилось......


Коробочку я делала сама из картона. Готовые коробки я не использую) Да это сложнее, но  все-таки альбом ручной работы  и коробочка должна ему соответствовать.





 Тадаааааа..... вот и альбом.... С девочкой-весной на обложке. Рамочка для картинки из гофро картона ( Вика, спасибо за идею-очень пригодилась). На самом деле бумажка на которой напечатано имя девочки не такая уж и яркая ( не пойму почему такие фоты получились).


 Внутренняя обшивка коробочки тканью



 Корешок переплета



Украшения  поближе) Цветочек -ромашка покрытая (уже не помню сколько слоев разных цветов я делала) акриловыми красками, изначально была белой. Ягодку клубничку вышивала сама ( чем безмерно горда), т.к. не являюсь мастером по вышивке.



 Первый разворот "Клубничный".






Второй разворот с божьими коровками)









Третий разворот с ромашками, летний получился))))


 Цветочек нарисовала сама и покрыла лаком с блесточками.




 Разворот номер четыре "солнечно-небесный" с каскадом для фото.





 

 

И последний пятый разворот "Вишневый" с тэгом и большим местом для записи.
 




Веточка из бисера результат моего рукотворчества)



 

 Обложка спинка

Видео альбома

Всем спасибо за просмотр)))))) Заходите в гости) 

Комментариев нет:

Отправить комментарий